Федерация боевого самбо, ММА и бразильского джиу-джитсу ВКонтакте Facebook YouTube

Отбор представителей команды Республики Беларусь по боевому самбо на чемпионат Европы 2016

Автор Информационно-аналитический отдел федерации БС, ММА и БДД., , 18:19
Отбор представителей команды Республики Беларусь по боевому самбо на чемпионат Европы 2016

Федерация боевого самбо, смешанных боевых искусств и бразильского джиу-джитсу объявляет о проведении конкурсного отбора представителей команды Республики Беларусь по боевому самбо на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет с 12 по 16 мая в Казани (Россия).

Отбор будет проводиться в следующих весовых категориях: до 52 кг, до 57 кг, до 62 кг, до 90 кг, до 100 кг, свыше 100 кг. Свои резюме кандидаты, либо их представители должны прислать в срок до 31 марта на адресс электронной почты combatsambobelarus@mail.ru. Обязательной для указания является следующая информация:

1). Фамилия, имя, отчество спортсмена

2). Дата рождения (дд.мм.гггг)

3). Весовая категория

4). Спортивный разряд / звание

5). Спортивный клуб, ведомство

6). Фамилия, имя, отчество тренера

7). Наиболее значимые спортивные достижения

В случае наличия более одного потенциального представителя команды в каждом весе, 10 апреля 2016 года будут проведены отборочные поединки по правилам боевого самбо.

Расходы, связанные с командированием, размещением и питанием участников чемпионата Европы, несут сами спортсмены за счет личных средств, либо спонсорской помощи.

По всем вопросам, связанным с подачей резюме, проведением отборочных поединков и участием в чемпионате Европы по самбо 2016, просьба обращаться по контактному телефону: + 375 44 472 27 17.