Федерация боевого самбо, ММА и бразильского джиу-джитсу ВКонтакте Facebook YouTube

Учебно-тренировочный сбор по боевому самбо для подготовки к чемпионату мира

Автор Информационно-аналитический отдел федерации БС, ММА и БДД., , 13:01
Учебно-тренировочный сбор по боевому самбо для подготовки к чемпионату мира

Федерация боевого самбо, мма и бразильского джиу-джитсу приглашает посетить учебно-тренировочный сбор по боевому самбо, посвященный подготовке к чемпионату мира по самбо 2016.

К участию допускаются спортсмены, имеющие соревновательный опыт в контактных видах единоборств и квалификацию не ниже I спортивного разряда. Заявки на участие должны быть представлены в оргкомитет не позднее 28 октября 2016 года по электронному адресу combatsambobelarus@mail.ru с указанием следующей информации:

  1. Фамилия, имя, отчество
  2. Дата рождения
  3. Вид единоборства, спортивный разряд/звание
  4. Спортивный клуб/ведомство
  5. Тренер

Даты проведения сбора: с 31 октября по 8 ноября включительно. Первая тренировка состоится 31 октября в 09:40 на базе зала единоборств Voron (г. Минск, ул. Никифорова 18).

Учебно-тренировочный сбор пройдет под руководством чемпиона Европы, призёра чемпионата мира по боевому самбо Александра Вороновича. Среди участников будут спортсмены, которые представят Республику Беларусь на чемпионате мира по боевому самбо.

По всем вопросам, связанным с участием в учебно-тренировочном сборе по боевому самбо, просьба обращаться по телефону: + 375 44 472 27 17.